Antwerpener Schule, Mitte des 16. Jahrhunderts
Die Beschneidung Christi, Feder in Braun über Bleigriffel auf Bütten, 37,8 x 28 cm, auf späteres Bütten kaschiert, gebräunt, fleckig, mehrere restaurierte Einrisse, Passep., o. R., (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
07.01.2014 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.01.2014 - 16:00 |
Esposizione: | 02.01. - 07.01.2014 |